Подождите немного идёт подготовка ссылки...

AppWizard готов к загрузке

AppWizard установит программы, которые выбираете Вы, как по волшебству. Ничего лишнего: простой интерфейс, информативное и краткое описание каждой программы, удобный поиск по каталогу.

Версия: 2.0

Лицензия: Бесплатная

Размер файла: 1.44Mb

Разработчик: Bits Department

Разрядность: x32

Весь софт в одном месте! Глобальная база программ со всего интернета для решения любых задач. Мы собрали для вас лучшее и поместили в один удобный инсталлятор. Установка любой программы всего в пару кликов — попробуйте и убедитесь!
Мы используем только официальные версии приложений, но даже их регулярно проверяем на наличие вирусов для вашей безопасности. Вместо скачивания сомнительных архивов с «левых» сайтов используйте AppWizard и наслаждайтесь качеством.
По-настоящему быстрая установка. Простой режим и поддержка пакетной инсталляции — просто выберите нужные программы и нажмите «Продолжить установку». Наиболее удобная экономия вашего времени и ваших нервов.
Поддержка широкого спектра версий Windows: от классической ХР до современной 10. Минимальный размер программы и возможность работы без установки — мы заботимся о вашем комфорте. Начните работу с AppWizard, нажав на кнопку «Скачать»!
Нажимая на кнопку «Скачать», Вы соглашаетесь с загрузкой и установкой AppWizard, а также принимаете его лицензионное соглашениe и политику конфиденциальности. AppWizard бесплатен и не требует установки на компьютер.
Нажимая на кнопку «Скачать», Вы соглашаетесь с загрузкой и установкой AppWizard через программное обеспечение AppWizard, а также принимаете его лицензионное соглашениe и политику конфиденциальности. AppWizard бесплатен и не требует установки на компьютер. Вы также можете скачать файл напрямую.
СКАЧАТЬ

с помощью AppWizard

Запустите файл
Нажмите Выполнить
1. Сохраните файл
2. Кликните на скачанный файл
3. Нажмите Запустить
1. Кликните на значок ↓
2. Появится файл, кликните на него
1. Кликните на значок ↓
2. Появится файл, кликните на него